Пятница
19.04.2024, 18:40




Only Freeware
Приветствую Вас Гость
Главная Регистрация Вход
Меню

Категории раздела
Архиваторы [1]
Медиаплееры [1]
Безопасность [5]
Браузеры [1]
Веб-пейджеры [1]
Графика [3]
Драйверы [2]
Кодеки [1]
Оптимизация ПК [5]
Работа с текстом [6]
Файловые менеджеры [2]
Диски/образы [2]
Другой софт [6]
Новости [2]

Новости софта
Главная » Другой софт
Платформа Microsoft .NET Framework  — это новая модель программирования управляемого кода для операционной системы Windows®. Необходим для работы многих программ.
Категория: Другой софт

Данная версия предназначена для установки на компьютеры пользователей и содержит в себе самые последние компоненты мультимедийных библиотек DirectX. Пакет DirectX необходим для правильной работы многих современных игр, отображения полноцветной графики, воспроизведения аудио/видео и 3D-анимации. Пакет локализован с русским языком.
Категория: Другой софт

Программа µTorrent является на сегодняшний день самым популярным, быстрым и совместимым торрент-клиентом с полным набором нужных функций, включая поиск по трекерам и полную русификацию (автоматически подгружается после первого запуска программы).

Категория: Другой софт

Диагностическая утилита. Альтернатива everest.
Показывает данные о железе, версию ОС, лицензионный ключ, дату инсталляции, переченьинсталлированных обновлений, логических дисках, установленных программах, версиях программ и ключах, список всех запущенных процессов.
Имеет возможность создавать отчеты.
Работает без установки. 
 
Категория: Другой софт

GoldWave - довольно мощный редактор аудио. По своей функциональности может поспорить с такими общеизвестными программами, как Adobe Audition, Sound Forge и т.п.
Категория: Другой софт

CamStudio - Программа для записи всего, что происходит на экране монитора, в файл AVI или swf (флэш). Может быть использована, например, для создания обучающих курсов по использованию программного обеспечения или создания видеопрезентаций.
Категория: Другой софт

Форма входа
Логин:
Пароль:

info

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Part in projects

Невезде © 2024