Пятница
29.03.2024, 16:46




Only Freeware
Приветствую Вас Гость
Главная Регистрация Вход
Меню

Категории раздела
Архиваторы [1]
Медиаплееры [1]
Безопасность [5]
Браузеры [1]
Веб-пейджеры [1]
Графика [3]
Драйверы [2]
Кодеки [1]
Оптимизация ПК [5]
Работа с текстом [6]
Файловые менеджеры [2]
Диски/образы [2]
Другой софт [6]
Новости [2]

Новости софта
Главная » Архив материалов
FileZillaFileZilla — лучший бесплатный FTP-менеджер, поможет вам скачать и загрузить файлы с разнообразных FTP-серверов. Программа аккуратная, с удобным и приятным интерфейсом, обладает достаточным количеством настроек и возможностей. Доступна для разных операционных систем, есть portable версия, которую вы можете установить на флэш-диск. А также удобна для обновления файлов на вашем хостинге.

7-Zip — файловый архиватор с высокой степенью сжатия. Программа свободно распространяется на условиях лицензии GNU.
Категория: Архиваторы

Данная версия предназначена для установки на компьютеры пользователей и содержит в себе самые последние компоненты мультимедийных библиотек DirectX. Пакет DirectX необходим для правильной работы многих современных игр, отображения полноцветной графики, воспроизведения аудио/видео и 3D-анимации. Пакет локализован с русским языком.
Категория: Другой софт

K-Lite Mega Codec Pack - самый большой набор кодеков. Включает в себя K-Lite Codec Pack Full и QuickTime Alternative. В него входят различные кодеки, которые помогут как создавать (конвертировать) видеофайлы, так и просматривать их. Это довольно внушительный пакет, который пригодится для работы как профессионалам, так и любителям. В пакет также входят дополнительные утилиты для определения информации о медиафайлах, подсчёта битрейтов и т.д. В этом наборе кодеков включены самые последние мультимедиа проигрыватели, что позволяет установившему эту программу пользователю избавиться от постоянных поисков нужного программного обеспечения.
Категория: Кодеки

OpenOffice.org — это международный проект с открытыми исходными кодами, созданный для того, чтобы разработать универсальный офисный пакет, работающий на разных операционных платформах, имеющий открытый API и формат файлов, основанный на XML.

OpenOffice.org - это бесплатная альтернатива ms-offiсe

Категория: Работа с текстом

Far Manager — консольный файловый менеджер для операционных систем семейства Windows. Программа предоставляет удобный интерфейс пользователя для работы с файловыми системами (реальными и эмулированными) и файлами:
* просматривать файлы и каталоги;
* редактировать, копировать и переименовывать файлы;
* и многое другое.
Far Manager имеет многоязычный, легко настраиваемый интерфейс. Простую навигацию по файловой системе обеспечивают цветовое выделение и группы сортировки файлов.
Функциональность Far Manager существенно расширяется за счет внешних подключаемых DLL-модулей — плагинов (этому способствует набор специальных интерфейсов — Plugins API). Например, работа с архивами, FTP-клиент, временная панель и просмотр сети реализованы с помощью плагинов, включенных в стандартную поставку Far Manager.

Программа µTorrent является на сегодняшний день самым популярным, быстрым и совместимым торрент-клиентом с полным набором нужных функций, включая поиск по трекерам и полную русификацию (автоматически подгружается после первого запуска программы).

Категория: Другой софт

XnView удобный просмотрщик графических файлов. С помощью XnView можно быстро и легко просматривать, обрабатывать и переводить графические файлы из одного формата в другой. Программа знает более 400 различных графических форматов.

Категория: Графика

Утилита AVZ предназначена для поиска и удаления вредоносного ПО, в первую очередь шпионского софта и троянских программ. AVZ сочетает сигнатурный и эвристический методы поиска. Для разных типов вредоносного ПО можно настроить разные типы реакции программы: например, вирусы - удалить, кейлоггеры - заблокировать.
Категория: Безопасность

Unlocker - Утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением.
После установки Unlocker эта проблема решается в пару кликов - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт "Unlocker". Интерфейс - многоязычный.
Категория: Оптимизация ПК

« 1 2 3 4 »
Форма входа
Логин:
Пароль:

info

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Part in projects

Невезде © 2024